СтальЭнерго-96 МЕТАЛЛОПРОКАТ! тел.факс 8 (800) 777-18-96, почта zakaz@se-met.ru

+7 (343) 318-28-76, 8 (800) 777-18-96

Екатеринбург, 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51. для заказа zakaz@se-met.ru
Отправить заявку
  • Отдел продаж проката. Быстрые доставки
    Отдел продаж проката. Быстрые доставки
    написать
Труба ст12Х18Н10Т Э/С ТУ 1381-001-37873935-2012

Труба ст12Х18Н10Т Э/С ТУ 1381-001-37873935-2012 в Екатеринбурге от СтальЭнерго-96

✓ В наличии

Размер 640х6 цена договорная

Описание

Труба является промышленным изделием, которое изготавливают в виде круглого полого профиля с постоянным сечением.
Трубы из нержавеющей стали- это один из часто используемых видов изделий из нержавейки. Вся реализуемая нами продукция из нержавейки, проходит требуемый контроль качества и отвечает всем требованиям ГОСТ. Мы поставляем трубы из нержавеющей стали только лучшего качества и по доступным ценам.
Сегодня трубы из нержавейки нашли свое применение в энергетической, химической и нефтегазовой промышленности, в строительстве, в силу того, что у них хорошая устойчивость к коррозии, к агрессивным средам при больших температурах и прочность. Биологически сталь инертна и это делает возможным применять ее в пищевой промышленности. Коррозионная стойкость придерживается вплоть до 8500С.
Бывают трубы из нержавеющей стали теплодеформированные, холоднокатаные и горячекатаные. Отличаются они по свойствам и по технологии производства. По форме сечения они бывают овальные, квадратные, плоскоовальные, прямоугольные. По соотношению внешнего диаметра к внутреннему их делят на толстостенные (0.05 – 0.1) и на тонкостенные (до 0.05).
В зависимости от способа производства нержавеющие трубы могут быть следующие:
• Толстостенная бесшовная нержавеющая труба, изготавливается так: заготовка разогревается в печи до конкретной температуры, затем раскатывают трубу под нужный размер под действием пресса, а дальше происходит её порезка. Затем уже готовое изделие подлежит тщательному контролю качества. Такие трубы нашли свое применение там, где необходима эксплуатация при высоких температурах и давлениях.
• Сварная. Производят из катанных металлических листов, которые при высоких температурах заворачивают в трубу, а затем сваривают по шву. Полученное изделие если нужно шлифуют. Концы труб обязательно обрезают по размеру и удаляют заусенцы.
При производстве труб из нержавеющей стали ГОСТ 9941-81 путем холодного или горячего деформирования применяют бесшовную технологию. Диаметр таких труб от 5 до 273 мм, толщина стенки от 0,2 до 22 мм. Бывают трубы мерной и немерной длины. Холоднодеформированная труба имеет прочность 549 МПа, а горячедеформированная – 529 МПа. В конце изготовления непременно производится термообработка труб.
На складе нашей компании большое количество труб бесшовных нержавеющих марка стали 12Х18Н10Т, 640х6, Э/С, цена договорная.
Нержавеющая труба 12Х18Н10Т переносит обширный интервал температур от -1960С до +6000С. Но под действием кислотных сред верхний предел опускается до 3500С. Обуславливается устойчивостью к влиянию агрессивных сред, таких как азотной, уксусной и фосфорной кислоты, некоторых солей и щелочей, изготавливается из хромоникелевой стали аутентичного класса. Также трубы из нержавеющей стали этой марки используют в криогенном оборудовании. В следствии этого трубы из стали 12Х18Н10Т являются наиболее распространенными.
В данное время на рынке металлопроката огромная конкуренция, в следствии этого мы стараемся как можно лучше выполнять пожелания наших заказчиков, принимая во внимание все нюансы и решаем вопросы в кратчайшие сроки.
Наша компания ООО «СтальЭнерго-96» хорошо известное, стабильно развивающееся предприятие в области продажи труб, металлопроката и многих других изделий из металла.
Обслуживание в нашей компании порадует даже самых требовательных клиентов:
• Огромный ассортимент труб разного назначения: газопроводных, профильных, водопроводных и заканчивая электросварными и бесшовными;
• Наличие листовой продукции и сортового металлопроката;
• Возможность приобретения арматурного проката и фасонных изделий.
• Профессиональная сортировка и быстрая комплектация грузов самой различной сложности и это все с помощью наших грамотных и ответственных сотрудников;
• Мы учитываем все ваши индивидуальные пожелания и обеспечиваем самые короткие сроки поставки;
• Объем поставок металлопродукции зависит от ваших потребностей. Начав от одной тонны, на нашем складе в Екатеринбурге, и закончив отгрузкой нескольких десятков тонн, вагонными поставками, во все уголки России. Связавшись с нами любым удобным способом, Вы сможете более точно узнать о наших услугах по доставке продукции;
• Предоставляем сертификат качества, полностью соответствующую установленным ГОСТам и ТУ на всю металлопродукцию.
Прайс-лист не является публичной офертой, определяемой положениями ч.1, ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и носит исключительно информационный характер.

Смотрите также: Труба нержавеющая

  • Другие товары компании 3 830