СтальЭнерго-96 МЕТАЛЛОПРОКАТ! тел.факс 8 (800) 777-18-96, почта zakaz@se-met.ru

+7 (343) 318-28-76, 8 (800) 777-18-96

Екатеринбург, 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51. для заказа zakaz@se-met.ru
Отправить заявку
  • Отдел продаж проката. Быстрые доставки
    Отдел продаж проката. Быстрые доставки
    написать
труба ст.20 Б/У

труба ст.20 Б/У в Екатеринбурге от СтальЭнерго-96

✓ В наличии

Размер 168х12 цена договорная

Описание

Труба является промышленным изделием, которое изготавливают в виде круглого полого профиля с постоянным сечением. Выпускают бесшовные трубы холоднокатаными или горячекатаными из кованной или горячекатаной трубной заготовки.
Стальные бесшовные трубы – это прокат из углеродистой и легированной стали: 10, 20, 15Х-40Х, 09Г2С, 30-35ХГСА и других. В накаленном слитке в центре заготовки делают отверстие, прокатывая изделие на станках. У бесшовных труб отсутствуют сварные швы, поэтому у них высокая степень прочности и применяют их на таких объектах, где необходима надёжность: в подводных и нефтяных трубопроводах, котельных установках, деталях машин и так далее.
В трубопрокатном производстве бесшовные трубы бывают 2-х видов:
Бесшовные горячедеформированные трубы ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-78, изготавливают с помощью высокой температуры, превышающей пределы рекристаллизации. Обозначают: труба б/ш г/д 32x3 Ст20. Наружный диаметр бывает от 25 до 700 мм, длинна немерная от 4 до 12 м, толщина стенки: от 2.5 до 75 мм. Точность бывает обычная и повышенная, зависит от изготовления внешнего диаметра. Использовать горячекатаные бесшовные изделия экономически очень выгодно, причина этому удачное соотношение цены и качества.
Бесшовные холоднодеформированные трубы ГОСТ 8734-78, ГОСТ 8733-74 как: труба б/ш х/д 6x1 Ст20. Внутренний диаметр бывает от 6 до 450 мм., длина немерная 1.5-11.5 м, толщина стенки: от 0.08 до 20 мм. Данный вид труб изготовляют из тех же материалов что и горячедеформированные, но только не используют высокую температуру.
Классифицируют трубы бесшовные по толщине стенки: к ГОСТу 8732-78,8734-75 относятся тонкостенные; а к ГОСТу 8732-78-толстостенные.
Огромный выбор продукции на нашем складе:
 Водогазопроводные оцинкованные трубы (ВГП) ГОСТ 3262-75, производят из стали таких марок как Ст. 1-3.
 Стальная оцинкованная труба электросварная ГОСТ 10705-80, также изготавливается из сталей марок Ст.1-3. Производят из листового проката углеродистой и обычной стали или путем электрической сварки и формовки из штрипсов. Данную продукцию производят мерной, немерной и кратной длины.
Классификация электросварных труб:
• Тип шва- бывают спиралешовные и прямошовные трубы.
• Толщина стенки- различают трубы обыкновенные, легкие и усиленные.
• Класс точности- трубы разделяют на повышенную и обычную. Если труба повышенной точности, на нее наносят маркировку букву П.
• Нормируемые показатели качества выделяют такие группы как: А, Б, В и Д.
 Профильные изделия. Этот вид продукции тоже востребован и пользуется большим спросом. Прямоугольное или квадратное сечение является главной отличительной характеристикой. Профильная оцинкованная труба применяется в разных видах строительства. Место применения зависит от толщины изделия: тонкостенные очень актуальны при воздвижении перегородок, заборов, часто применяют как элемент наружной рекламы; а что касается толстостенных, то они в основном используются при строительстве конструкций и любых сложных сооружений.
В данное время на рынке металлопроката огромная конкуренция, и поэтому мы стараемся как можно лучше выполнять пожелания наших заказчиков, учитываем все нюансы и решаем вопросы в кратчайшие сроки. Наша компания ООО «СтальЭнерго-96» хорошо известное, стабильно развивающееся предприятие в области продажи труб, металлопроката и многих других изделий из металла.
• Огромный ассортимент труб разного назначения: газопроводных, профильных, водопроводных и заканчивая электросварными и бесшовными;
• Наличие листовой продукции и сортового металлопроката;
• Возможность приобретения арматурного проката и фасонных изделий.
Обслуживание в нашей компании порадует даже самых требовательных клиентов:
• Профессиональная сортировка и быстрая комплектация грузов самой различной сложности и это все с помощью наших грамотных и ответственных сотрудников;
• Мы учитываем все ваши индивидуальные пожелания и обеспечиваем самые короткие сроки поставки;
• Объем поставок металлопродукции зависит от ваших потребностей. Начав от одной тонны, на нашем складе в Екатеринбурге, и закончив отгрузкой нескольких десятков тонн, вагонными поставками, во все уголки России. Связавшись с нами любым удобным способом, Вы сможете максимально узнать о наших услугах по доставке продукции;
• Предоставляем сертификат качества, полностью соответствующую установленным ГОСТам и ТУ на всю металлопродукцию.
Поставка труб производится с собственного крытого склада компании. Для Вас удобные условия поставки и отгрузки, работаем по всей России. Прайс-лист не является публичной офертой, определяемой положениями ч.1, ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и носит исключительно информационный характер.

Смотрите также: Труба б/у

  • Другие товары компании 11